QUI PEUT VOUS AIDER ?

Une question spécifique ? Un membre de Microtec sera disponible pour chacune de vos demandes.
 

DEVIS

Pour une demande de prix et étude de faisabilité

 

DIRECTION

Philippe Pyllioen

Directeur

p.pyllioen@microtec64.fr

07 85 69 50 74

 

COMMANDES

Pour un envoi ou un suivi

Pour passer une commande

 

commandes@microtec64.fr

Cyril Lopez / Natacha Clauze

Administration des Ventes & Gestion de Production

Pour un suivi de votre commande

c.lopez@microtec64.fr / n.clauze@microtec64.fr

05 59 33 73 23

 

TECHNIQUE

Pour toutes questions techniques

Nicolas Leal

Responsable Méthode

Pour une étude de faisabilité

n.leal@microtec64.fr

05 59 35 63 66

 

OFFRES

Pour les achats et nous proposer vos offres

Olivier Garrain

Approvisionneur

Offres Outillage

outillage@microtec64.fr

05 59 33 73 26

 

CONTROLE ET LIVRAISON

Pour le contrôle des pièces et la livraison

David Lompré

Responsable Controle

Pour le contrôle des pièces, Sous-traitance et Livraison

d.lompre@microtec64.fr

05 59 33 73 26

 

QUALITE

Pour tout aspect de Qualité et Normes

David Maury

Responsable Qualité Produit 

Pour des questions Qualité Produit

d.maury@microtec64.fr

05 59 33 00 22

 

RESSOURCES HUMAINES

Pour le Personnel, Finance et Recrutement

Estelle Laurant

Responsable Ressources Humaines

e.laurant@microtec64.fr

05 59 33 73 27

  • Grey LinkedIn Icon
  • Grey Google+ Icon
Microtec   |   France  |  +33 05 59 33 23 81

Copyright © 2019 Microtec