QUI PEUT VOUS AIDER ?

Une question spécifique ? Un membre de Microtec sera disponible pour chacune de vos demandes.
 

DEVIS

Pour une demande de prix et étude de faisabilité

 

COMMANDES

Pour un envoi ou un suivi

Cyril Lopez

Responsable Vente & Gestion Production

Pour un Suivi de Commande et la disponibilité des nos machines

c.lopez@microtec64.fr

05 59 33 73 23

Natacha Clauze

Responsable Commande

Pour passer une commande

n.clauze@microtec64.fr

05 59 33 73 28

 

Nicolas Harismendy

Directeur de Microtec

Pour une prise de contact ou étude de faisabilité

n.harismendy@ardec-metal.fr

05 59 33 73 30

TECHNIQUE

Pour toutes questions techniques

Nicolas Leal

Responsable Méthode

Pour une étude de faisabilité

n.leal@microtec64.fr

05 59 35 63 66

 

OFFRES

Pour les achats et nous proposer vos offres

Natacha Clauze

Assistante administrative

Offres divers

n.clauze@microtec64.fr

05 59 33 73 28

Olivier Garrain

Gestion des Outillages

Offres Outillage

outillage@microtec64.fr

05 59 33 73 26

 

CONTROLE ET LIVRAISON

Pour le contrôle des pièces et la livraison

David Lompré

Responsable Controle

Pour le contrôle des pièces, Sous-traitance et Livraison

d.lompre@microtec64.fr

05 59 33 73 26

 

QUALITE

Pour tout aspect de Qualité et Normes

David Maury

Responsable Qualité Produit 

Pour des questions Qualité Produit

d.maury@microtec64.fr

05 59 33 00 22

 

RESSOURCES HUMAINES

Pour le Personnel, Finance et Recrutement

Estelle Laurant

Responsable Ressources Humaines

Pour des questions de Personnel et Postuler

drh@microtec64.fr

05 59 33 73 27

  • Grey LinkedIn Icon
  • Grey Google+ Icon
Microtec   |   France  |  +33 05 59 33 23 81

Copyright © 2019 Microtec